head logo

Расписание 7-13 января 2019 г.

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2663.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2663.jpg] lightBox=[1]}

Понедельник 7 января в 11-00 и 14-00
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: В.П.Пантелеев (11-00 и 14-00)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2664.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2664.jpg] lightBox=[1]}

Вторник 8 января в 16-45 и 19-30

Выходной день - студийных занятий нет

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2665.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2665.jpg] lightBox=[1]}

Среда 9 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30)
{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2666.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2666.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 10 января в 11-00, 14-00 и 16-45
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00 и 16-45)
{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2667.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2667.jpg] lightBox=[1]} Пятница 11 января

Выходной день - студийных занятий нет

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2668.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2668.jpg] lightBox=[1]}

Суббота 12 января в 11-00 и 14-00
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: В.П.Пантелеев (11-00 и 14-00)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2590.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2590.jpg] lightBox=[1]} Суббота 12 января в 11-00

Изостудия для детей (средняя группа 5-8 лет) 
Преподаватель: Екатерина Мюресова
С подробным расписанием по каждому занятию Вы можете ознакомиться здесь: подробнее о курсе «Изостудия для детей от 4 до 14»
На изостудии для детей (посмотреть другие работы):
{phocagallery view=category|categoryid=76|limitstart=0|limitcount=6|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09_180.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09_180.jpg] lightBox=[1]}

Суббота 12 января в 16-30

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - вторая группа
Подробнее о курсе

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2669.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2669.jpg] lightBox=[1]} Воскресенье 13 января в 13-15 и 16-00
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: Жанна Санникова

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2591.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2591.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 13 января в 11-00

Изостудия для детей (средняя группа 5-8 лет)
Преподаватель: Жанна Санникова
С подробным расписанием по каждому занятию Вы можете ознакомиться здесь: подробнее о курсе «Изостудия для детей от 4 до 14»
На изостудии для детей (посмотреть другие работы):
{phocagallery view=category|categoryid=76|limitstart=6|limitcount=6|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 13 января в 16-30

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - первая группа
Подробнее о курсе