head logo

Расписание 14-20 января 2018 г.

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2663.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2663.jpg] lightBox=[1]}

Понедельник 14 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2664.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2664.jpg] lightBox=[1]}

Вторник 15 января в 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: Жанна Санникова (16-45 и 19-30)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2665.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2665.jpg] lightBox=[1]}

Среда 16 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30), Мария Клипина (11-00)
{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09_180.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09_180.jpg] lightBox=[1]}

Среда 16 января  в 19-00

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - вторая группа
Подробнее о курсе
{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2666.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2666.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 17 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30), Мария Клипина (11-00)
{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 17 января в 19-00

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - первая группа
Подробнее о курсе

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/Akvarel-netraditsionnye-prijomy-02.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/Akvarel-netraditsionnye-prijomy-02.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 17 января в 19-30
Курс «Нетрадиционные приёмы акварельной живописи» - начало курса

Мастера акварельной живописи, как современные, так и прошедших эпох, накопили огромный опыт в использовании приёмов акварельной живописи от строгой классической техники до смелых экспериментов с применением текстурных подкладов, мятой бумаги, соли, мыла, губки. Со многими этими нестандартными приёмами акварельной живописи Вы познакомитесь на курсе.
Программа курса:
1. Пейзаж с использованием различных приёмов для изображения воды, травы, листвы, облаков, камней и т.д.
2. Декоративный натюрморт с цветами с разработкой фактуры предметов, дерева, ткани, стекла, металла и т.д.
Подробнее о курсе «Нетрадиционные приёмы акварельной живописи»
Преподаватель: В.П.Пантелеев

 

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2667.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2667.jpg] lightBox=[1]} Пятница 18 января

Выходной день - студийных занятий нет

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2668.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2668.jpg] lightBox=[1]}

Суббота 19 января в 11-00 и 14-00
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: В.П.Пантелеев (11-00 и 14-00)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2590.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2590.jpg] lightBox=[1]} Суббота 19 января в 11-00

Изостудия для детей (средняя группа 5-8 лет) 
Преподаватель: Екатерина Мюресова
С подробным расписанием по каждому занятию Вы можете ознакомиться здесь: подробнее о курсе «Изостудия для детей от 4 до 14»
На изостудии для детей (посмотреть другие работы):
{phocagallery view=category|categoryid=76|limitstart=0|limitcount=6|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09_180.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09_180.jpg] lightBox=[1]}

Суббота 19 января в 16-30

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - вторая группа
Подробнее о курсе

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2669.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2669.jpg] lightBox=[1]} Воскресенье 20 января в 13-15 и 16-00
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: Жанна Санникова

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2591.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2591.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 20 января в 11-00

Изостудия для детей (средняя группа 5-8 лет)
Преподаватель: Жанна Санникова
С подробным расписанием по каждому занятию Вы можете ознакомиться здесь: подробнее о курсе «Изостудия для детей от 4 до 14»
На изостудии для детей (посмотреть другие работы):
{phocagallery view=category|categoryid=76|limitstart=6|limitcount=6|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 20 января в 16-30

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - первая группа
Подробнее о курсе