head logo

Расписание 28 января - 3 февраля 2018 г.

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2670.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2670.jpg] lightBox=[1]}

Понедельник 28 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватель: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2671.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2671.jpg] lightBox=[1]}

Вторник 29 января в 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: Якимова Наталья (16-45 и 19-30)
{vtemimagehover images=[images/raspisanies/goll_naturmort06.jpg] vlinks=[images/raspisanie/goll_naturmort06.jpg] lightBox=[1]}

Вторник 29 января в 18-00
Курс «Школа старых мастеров - голландский натюрморт» - занятие 2

Подробнее о курсе «Школа старых мастеров - голландский натюрморт»
Преподаватель: Валерия Тарасова
Работы наших учеников на курсе (посмотреть другие работы): 
{phocagallery view=category|categoryid=237|limitstart=0|limitcount=7|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2672.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2672.jpg] lightBox=[1]}

Среда 30 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30), Мария Клипина (11-00)
{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09_180.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09_180.jpg] lightBox=[1]}

Среда 30 января  в 19-00

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - вторая группа
Подробнее о курсе
{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2673.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2673.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 31 января в 11-00, 14-00, 16-45 и 19-30
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа

Преподаватели: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00, 16-45 и 19-30), Мария Клипина (11-00)
{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 31 января в 19-00

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - первая группа
Подробнее о курсе

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/Akvarel-netraditsionnye-prijomy-02.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/Akvarel-netraditsionnye-prijomy-02.jpg] lightBox=[1]}

Четверг 31 января в 19-30
Курс «Нетрадиционные приёмы акварельной живописи» - занятие 3

Подробнее о курсе «Нетрадиционные приёмы акварельной живописи»
Преподаватель: В.П.Пантелеев

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2674.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2674.jpg] lightBox=[1]} Пятница 1 февраля

Выходной день - студийных занятий нет

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2675.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2675.jpg] lightBox=[1]} Суббота 2 февраля в 11-00, 14-00 и 16-45
Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши

Продолжительность занятия 2,5 часа
Преподаватель: В.П.Пантелеев (11-00, 14-00 и 16-45)

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2590.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2590.jpg] lightBox=[1]} Суббота 2 февраля в 11-00

Изостудия для детей (средняя группа 5-8 лет) 
Преподаватель: Екатерина Мюресова
С подробным расписанием по каждому занятию Вы можете ознакомиться здесь: подробнее о курсе «Изостудия для детей от 4 до 14»
На изостудии для детей (посмотреть другие работы):
{phocagallery view=category|categoryid=76|limitstart=0|limitcount=6|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}

{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09_180.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09_180.jpg] lightBox=[1]}

Суббота 2 февраля в 16-30

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - вторая группа
Подробнее о курсе

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2676.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2676.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 3 февраля в 13-15 и 16-00

Уроки по масляной живописи, рисунку, акварели, пастели, гуаши
Продолжительность занятия 2,5 часа
Преподаватель: Якимова Наталья

{vtemimagehover images=[/images/rabotys/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2591.jpg] links=[/images/raboty/Khudozhestvennaya_Shkola_Dzhotto_2591.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 3 февраля в 11-00

Изостудия для детей (средняя группа 5-8 лет)
Преподаватель: Якимова Наталья
С подробным расписанием по каждому занятию Вы можете ознакомиться здесь: подробнее о курсе «Изостудия для детей от 4 до 14»
На изостудии для детей (посмотреть другие работы):
{phocagallery view=category|categoryid=76|limitstart=6|limitcount=6|overlib=1|detail=3|imageordering=8|displayname=0|displaydetail=0|displaydownload=0|imageshadow=shadow1|displaybuttons=-1|type=1|paddingmosaic=3
}
{vtemimagehover images=[/images/raspisanies/kurs_full09.jpg] vlinks=[/images/raspisanie/kurs_full09.jpg] lightBox=[1]}

Воскресенье 3 февраля в 16-30

Академический курс рисунка и живописи «Глубокое погружение» - первая группа
Подробнее о курсе